Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации. Задачи, поставленные перед налоговой службой, подтверждают особую значимость вашей работы. И залогом их успешного выполнения были и остаются неиссякаемая энергия, высокий уровень профессионализма, чуткое и внимательное отношение к налогоплательщикам. За все годы своего существования налоговая служба претерпела много реорганизаций, но одно остается неизменным всегда: основа вашей службы - это люди, честно и добросовестно исполняющие долг перед государством, понимающие всю важность и ответственность возложенной на них работы.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, радости, оптимизма, успехов, личного счастья и благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко