Администрация города Заозерного » Информация » Поздравление с Днём российской печати

Поздравление с Днём российской печати

Уважаемые работники редакции газеты «Голос времени», ветераны!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешенные пробле­мы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать.  Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность, ответственность. Профессионализм работников редакции неоднократно подтвержден победами на конкурсах высокого уровня, вниманием и доверием к нему со стороны большой аудитории жителей города и района.

Дорогие друзья! В этот день мы желаем вам всегда оставаться честными в своих оценках и суждениях.   Желаем вам объективного взгляда на жизнь, творческих находок и приятных собеседников, неисчерпаемого вдохновения и новых ярких работ на благо ваших многочисленных и верных читателей.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко