С праздником!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ.  Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Как правило, многие из вас встречают этот знаменательный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии – постоянно быть на посту.

В день профессионального праздника благодарим вас за ответственное отношение к делу, которому вы самоотверженно служите. Примите самые искренние пожелания новых трудовых побед, здоровья, счастья и успешного воплощения в жизнь профессиональных идей, дающих возможность реализовать свой потенциал в деловой сфере, создавая комфортные условия для всех жителей Заозерного.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко