Уважаемые заозерновцы – представители старшего поколения!

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником– Днем пожилого человека!

Неофициально 1 октября называют Днем добра и уважения, Днем мудрости! Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в вашей жизни как можно больше. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.

Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко