Администрация города Заозерного » Информация » С наступающим Новым 2016 годом!

С наступающим Новым 2016 годом!

Уважаемые жители города! Дорогие друзья!

Администрация города и Заозерновский городской Совет депутатов сердечно поздравляют Вас с наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова! Новый год, несмотря на наши суровые морозы, по-настоящему теплый праздник! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания. Всем городским сообществом мы благоустраивали наш любимый город, занимались обустройством детских площадок и зон отдыха, добивались успехов в спорте и творчестве, были свидетелями множества других знаковых для города перемен. Все эти свершения стали возможны благодаря неустанному труду, душевной отзывчивости, заботе друг о друге и желанию сделать свою жизнь лучше. Каким будет наступающий год - во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты. Предстоящий 2016 год для Заозерного – особый.  Славному городу исполнится 240 лет.

Пусть 2016 год станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий и принесет в каждый дом мир, согласие, радость, будет щедрым на везенье и удачу! Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко

Похожие публикации:

27 декабрь 2010 С Новым годом!
29 декабрь 2012 С Новым годом!