Поздравляем!

Уважаемые заозерновцы!

23 февраля в нашей стране отмечается праздник День защитника Отечества. Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов — в особом почете у россиян. Поэтому 23 февраля — это не только праздник военнослужащих, но и всех мужчин — настоящих патриотов своего Отечества. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом умножает богатство и славу великой России.   Желаем ветеранам, всем военнослужащим, а также тем, кто готовится стать военным, подрастающему поколению будущих защитников страны, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, новых побед и успехов на благо нашей Родины!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко