Поздравляем!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности! 8 июля мы отмечаем праздник, который появился в нашем календаре сравнительно недавно. Однако он имеет глубокие духовные корни: в этот день в России вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, которые издревле считаются покровителями семейного счастья, любви и верности.

Семья находится вне времени. Вне зависимости от эпохи, общественных катаклизмов она является основанием не только государства, но и всего общества. Семья – это твердыня, на которой воспитывается человек, именно здесь он видит любовь в отношениях родителей. Учится жертвовать чем-то. Это не только школа общения и любви, но и основополагающая школа жизни. Сохранить семью – это большой ежедневный труд.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание.  Особые слова благодарности всем семьям заозерновцев, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Похожие публикации:

03 июль 2013 Поздравление
24 ноябрь 2015 Поздравление
22 август 2011 Первое сентября
20 ноябрь 2012 С днем матери!