Поздравляем!

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником Днем ветеринарного работника! Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. На эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. От благополучия этой важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.

Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения. Ваш профессиональный праздник - это возможность подвести итоги, наметить перспективы, высказать слова благодарности и уважения опытным, заслуженным работникам и отметить молодых.

Желаем вам стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков