Администрация города Заозерного » Информация » Уважаемые заозерновцы! Дорогие земляки!

Уважаемые заозерновцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!Самые любимые в народе – они настолько органично влились в нашу жизнь, что их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В предновогодние дни мы живем в ожидании чуда, которое идет нам навстречу добрыми пожеланиями друг другу, улыбками и радостью, детскими утренниками и праздничными вечерами, хороводами вокруг елки, Рождественскими гуляниями и колядками. Рождество Христово - радостный и светлый праздник, который наполняет сердца людей верой и надеждой, чувством любви и добра. Сила Рождественского праздника утверждает в каждом из нас высокие духовные ценности, укрепляет нравственные начала в жизни людей, приносит мир, радость и умиротворение в каждую семью.Уходит в историю 2011 год. Он ставил перед нами серьёзные цели, заставлял решать сложные задачи. Подводя итоги уходящего года, мы радуемся сбывшимся надеждам и реализовавшимся планам.Успехи Заозерного, которыми мы все гордимся, говорят о неисчерпаемом потенциале нашего города. 2011 год был богат на события: это и празднование юбилея города, успешно проведенные выборы в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Красноярского края. Кроме того, мы строили дороги, освещали улицы, претворяли в жизнь федеральные, региональные и муниципальные программы. И наши успехи ; это результат общих усилий всех заозерновцев: тружеников промышленных предприятий и организаций, малого и среднего бизнеса, работников бюджетной сферы, ветеранов и молодежи.  Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет ; во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Желаем всем горожанам в канун Нового года этого замечательного семейного праздника ; тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей.

Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Счастья вам в новом году! Успехов, здоровья, мира и добра!С Новым годом, дорогие друзья, и с наступающим Рождеством!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко

Похожие публикации:

29 декабрь 2012 С Новым годом!
26 декабрь 2013 С Новым годом!
27 декабрь 2010 С Новым годом!
26 сентябрь 2011 Уважаемые земляки!