Поздравляем!

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям города уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно. Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего города примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу.

Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Похожие публикации:

18 декабрь 2013 С праздником!
15 март 2016 Поздравляем!
18 декабрь 2014 С днем энергетика!
20 декабрь 2015 Поздравляем!