Поздравляем!

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год – самый любимый, теплый, радостный праздник, наполненный светом надежд, дарящий нам неповторимую праздничную атмосферу. От него мы всегда ждем добрых перемен, исполнения заветных желаний. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда. И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то пойдет в школу или вуз, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаемся, что Дед Мороз подарит всем юным жителям города именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верим, что новый, 2017 год принесет в каждый дом, в каждую заозерновскую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях. Пусть 2017 год станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Похожие публикации:

26 декабрь 2013 С Новым годом!
27 декабрь 2010 С Новым годом!