Поздравляем!

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее основой судьбы. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. От имени ваших слушателей, зрителей, читателей, посетителей поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за подвижнический труд. Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуют развитию культурного и духовного потенциала нашего города. Надеемся, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры города!

Желаем побед, и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

В день профессионального праздника желаем вам реализации самых смелых замыслов, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков