Поздравляем!

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником —

Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего города.

Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу МО МВД России «Бородинский» крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Владимир Дуков