Поздравляем!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
  23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом. Это праздник настоящих мужчин.

Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать, ограждать, оберегать от посягательств! Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов

Похожие публикации:

15 февраль 2016 Поздравляем!
18 февраль 2015 С праздником!