Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Благодаря вашим усилиям хорошеет город, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Похожие публикации:

22 март 2013 Поздравление
23 сентябрь 2013 Поздравление
19 сентябрь 2013 Поздравление
25 апрель 2012 Поздравление!