День рождения газеты.

Уважаемые работники редакции газеты «Голос времени», ветераны!
   Искренне поздравляем с замечательной датой — 89-летием основания газеты!
  Жизнь города невозможно представить без «Голоса времени». Меняясь внешне, разрабатывая новые темы, газета не изменяет себе в главном — всегда остается носителем высокой культуры, нравственности, изданием интеллигентным и одухотворенным.
   На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам современности. Такая популярность и общественная значимость издания — заслуга серьезной, подлинно творческой работы.
  От всего сердца желаем коллективу профессионального мастерства, правдивых, злободневных статей и интересных разноплановых материалов. Сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории. Пусть ваше журналистское перо всегда остается острым. Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина