Администрация города Заозерного » Информация » Для поступающих в Вузы в 2012году.В Красноярске в «Дне абитуриента» примут участие девять вузов
2012

22 апреля в ТРЦ «Планета» состоится «День абитуриента», организованный медиахолдингом «Комсомольская правда» и министерством образования и науки Красноярского края

В течение четырех часов в центральном атриуме ТРЦ «Планета» специалисты вузов Красноярска будут консультировать будущих абитуриентов и их родителей о правилах приема в высшие учебные заведения в этом году, вступительных экзаменах, сроках подачи документах, условиях обучения на бюджетной и коммерческой основе. На площадку приглашены специалисты красноярских банков с информацией об образовательных кредитах. Также в «Дне абитуриента» примет участие Центр занятости населения Красноярска – сотрудники проведут тестирование всех желающих школьников и подскажут какую профессию лучше выбрать.

В «Дне абитуриента» примут участие:

- Сибирский федеральный университет,

- Красноярский государственный медицинский университет,

- Красноярский государственный педагогический университет,

- Сибирский государственный технологический университет,

- Московский государственный университет экономики, статистики и информатики,

- Сибирский институт бизнеса, управления и психологии, - Сибирский государственный аэрокосмический университет,

- Красноярский государственный аграрный университет,

- Региональный финансово-экономический институт.

Внимание!

«День абитуриента» пройдет 22 апреля с 12.00 до 16.00 в центральном атриуме ТРЦ «Планета».