Поздравление!

Уважаемые жители Заозерного!

Дорогие наши ветераны - фронтовики и труженики тыла!

Сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Время не властно над этим праздником, он был и остаётся по-особому трогательным и волнующим для каждого жителя России. Отмечая очередную годовщину Победы, мы склоняем головы перед светлой памятью о наших земляках, погибших за свободу и независимость Отчизны, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое с небывалым мужеством и стойкостью вынесло на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вашу любовь к Родине, вашу силу духа мы чтим как высочайший подвиг. Многие из вас и сегодня принимают деятельное участие в жизни города, не остаются в стороне от патриотического воспитания подрастающего поколения и молодежи. Мы гордимся вами и благодарим вас за героизм и мужество, доблестный ратный и трудовой подвиг, за терпение и мудрость. В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания здоровья, душевных и физических сил, праздничного настроения! Пусть мир, который вы отстояли, будет на нашей земле всегда!

С праздником!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко

План праздничных мероприятий по празднованию дня Победы, можно посмотреть здесь==>

Похожие публикации:

29 апрель 2013 Поздравление
22 август 2011 Первое сентября
26 сентябрь 2011 Уважаемые земляки!