ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо нашей Родины.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи. Уверены, что замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи. В этот праздничный день желаем всем железнодорожникам здоровья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия в семье.

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина