ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики города Заозерного!

От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Выражаем особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения заозерновцев.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи,друзей и товарищей!

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

09 август 2017 Поздравляем!
08 август 2018 Поздравление
05 август 2014 Поздравление