Администрация города Заозерного » Информация » В Рыбинском районе стартовала неделя приемов граждан, приуроченная к 18-летию партии
2019

В связи с 18-летием со дня создания всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех общественных приемных председателя партии Д.А.Медведева в Красноярском крае с 25 ноября по 1 декабряпроходят приемы граждан.

В Рыбинском районенеделю приема открыла секретарь Рыбинского районного местного отделения партии Светлана Анатольевна Букета. С вопросами личного и общественного характера в приёмную обратились четыре человека. Вопросы были разной тематики: благоустройство общественного пространства, улучшение жилищных условий, уличное освещение.

Напомним, на территории Рыбинского района кроме постоянной приемной партии дополнительно открылись еще 3. Приемы в них проводят главы территорий и депутаты, избранные от «Единой России». Дополнительные приемные позволят расширить охват населения, выслушать насущные проблемы и наказы избирателей. Информацию о графиках приемов можно уточнить в местном исполкоме «Единой России» по телефону: 89235737046.