Администрация города Заозерного » Информация » Ежегодно, 12 декабря, отмечается один из самых значимых для Российской Федерации праздников – День Конституции РФ.
2019

В этот день, в торжественной обстановке, начальник отделения по вопросам миграции С.В. Флусова, вручила семи юным жителям Рыбинского района самый Главный документ - ПАСПОРТ. Получение паспорта в столь торжественной обстановке - незабываемое событие!Этот момент с подростками разделили их родные и близкие. Вместе с первым в их жизни паспортом ребятам вручили Конституцию РФ, и поздравили заместитель главы Рыбинского района К.А. Соколовский и Глава города Заозёрного С.А. Букета.

Светлана Анатольевна Букета выразила уверенность, что этот торжественный момент останется в памяти на всю жизнь, и пожелала ребятам стать настоящими гражданами России. Константин Александрович Соколовский пожелал им успехов в дальнейшей учёбе и жизни в целом, внести свой вклад в развитие малой родины и страны.