ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники социальной сферы!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –     Днем социального работника!
  Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, нуждающимся в помощи и поддержке. Благодаря вашему труду ветераны, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. И какие бы трудности не встречались на пути, помните: вы сохраняете самое главное, что есть в человеке – открытую душу и доброе сердце.
  Пусть ваши усилия всегда будут оценены по достоинству, окружают уважающие, любящие и благодарные люди. Желаем вам крепкого здоровья, терпения и уважения окружающих к вашему труду!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

18 ноябрь 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23 март 2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
30 ноябрь 2018 Поздравление