Администрация города Заозерного » Информация » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует о том, что Всероссийская организация качества планирует проведение Всероссийского конкурса качества услуг для населения «Лучшие услуги - 2020» (далее - Конкурс), главной целью которого является содействие организациям в увеличении объема оказываемых услуг и информировании о них потребителей.
  Принять участие в Конкурсе могут организации, оказывающие услуги торговли и общественного питания, услуги рынков (код ОКУН: 121000, 122000, 123000), независимо от юридического статуса и численности персонала.
  По результатам Конкурса финалисты, дипломанты, лауреаты и победители получат экспертный отчет и диплом конкурса, а также право безвозмездно использовать логотип Конкурса на всех носителях информации о себе.
 Сведения о Конкурсе и порядке проведения размещены на сайтах Центра экспертных программ Всероссийской организации качества - www.cepvok.ru,www.hq-services.ru.
  Для получения более подробной информации по вопросам участия необходимо обращаться к координатору Конкурса - Воропаевой Вере Юрьевне по телефону 8 (905) 558-07-49 или по адресу электронной почты: info@hg-services.ru.