ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники социальной сферы!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –     Днем социального работника!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Благодаря вашему труду ветераны, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.
    Желаем вам крепкого здоровья, терпения и уважения окружающих к вашему труду! Пусть ваши усилия всегда будут оценены по достоинству, окружают уважающие, любящие и благодарные люди.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

02 июнь 2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
31 июль 2020 ПОЗДРАВЛЕНИЕ
21 июль 2020 ПОЗДРАВЛЕНИЕ
23 март 2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!