Администрация города Заозерного » Информация » Совещание по вопросу организации вывоза мусора на территории г.Заозерного.

Совещание по вопросу организации вывоза мусора на территории г.Заозерного.

08.07.2021г при главе г.Заозерного состоялось совещание по вопросу организации вывоза мусора на территории г.Заозерного. На совещании присутствовали  депутаты Заозерновского городского Совета депутатов, специалисты администрации г.Заозерного и администрации Рыбинского района, руководители ООО «Транс-логистик», ООО «Агропромкомплект», редакции газеты «Голос времени» и сотрудники МО МВД «Бородинский».
  Обсуждались вопросы о порядке вывоза крупногабаритного и строительного мусора, об организации вывоза мусора от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Руководители ООО «Транс-логистик» и ООО «Агропромкомплект» дали разъяснения по составу ТКО, ответили на конкретные жалобы жителей города, поступившие в администрацию города и редакцию газеты«Голос времени».

Совещание по вопросу организации вывоза мусора на территории г.Заозерного.