С Днем физкультурника!

Дорогие Заозерновцы!
       Искренне поздравляем спортсменов, тренеров, физкультурных работников и всех, кому не безразличны спорт и здоровый образ жизни с всероссийским Днем физкультурника!
     Физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения. Трудно переоценить значение физической культуры в деле воспитания молодого поколения.
     Мы выражаем слова благодарности и признательности заозерновцам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаем всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!
Глава города Юрий Миклин
Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко

Похожие публикации:

07 август 2013 С праздником!
22 август 2011 Первое сентября
26 сентябрь 2011 Уважаемые земляки!