ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта
и любители физической культуры!
Поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт объединяют людей разных возрастов и профессий, воспитывают лидерские качества в человеке, делают его здоровым и выносливым, являются средством диалога между странами и народами, позволяют людям лучше понимать друг друга. Радость от своей победы или от победы любимой команды остается с нами на долгое время.
  В этот день выражаем особые слова благодарности тем, кто помогает динамичному развитию спорта в городе, оказывает поддержку в организации турниров и соревнований, коллективам предприятий и организаций. Благодарим учителей, преподавателей, тренеров и всех людей, занимающихся физкультурой и спортом и ведущих активный образ жизни.
  Желаем всем, кто связал жизнь со спортом и физкультурой крепкого здоровья, покорения новых высот, счастья и благополучия!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

07 август 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
09 август 2017 Поздравляем!
21 июль 2020 ПОЗДРАВЛЕНИЕ