ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые  сотрудники  и ветераны ветеринарной службы!
Примите поздравления с профессиональным праздником –
Днем ветеринарного работника!

Ваша благородная и гуманная профессия — одна из старейших. Здесь нет случайных людей, в профессию по призванию приходят люди,  которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным. Профессия ветеринара объединяет многих – врачей-практиков, работников ветеринарных пунктов и лабораторий, служащих органов исполнительной власти и ветеринарных лечебниц, ученых и предпринимателей.
  Выражаем вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую  работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.
   Желаем вам  крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия,  семейного тепла и уюта в доме,  успехов  в   труде и всего самого доброго!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

31 август 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
30 август 2016 Поздравляем!
03 июнь 2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!