Администрация города Заозерного » Информация » 🎄Общегородская акция🎄 «#НОВОГОДНИЕОКНАЗАОЗЁРНОГО»

🎄Общегородская акция🎄 «#НОВОГОДНИЕОКНАЗАОЗЁРНОГО»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, детских садов, школ, учреждений находящихся в городе Заозерном с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом #НОВОГОДНИЕОКНАЗАОЗЁРНОГО.

При желании можно добавить описание новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другие тематические тексты.
Организаторами Акции в городе Заозёрном выступают МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» города Заозёрного Рыбинского района.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески.

Сроки проведения Акции: с 1 по 30 декабря 2021 года.

Фото и видео украшенных окон предлогаем отправить на электронную почту ukzaoz@mail.ru либо на WhatsApp по номеру телефона +79607632709 с указанием конкретного автора, фамилии семьи, класса, группы и т.д.

Итогом Акции стане общий видеоклип, который будет транслироваться 31 декабря 2021 года в официальном сообществе «Важное Заозерный и Рыбинский район» в социальной сети «ВКонтакте», а также в Instagram.