Администрация города Заозерного » Информация » День дошкольного работника

День дошкольного работника

Уважаемые работники дошкольных учреждений, ветераны! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и добрые слова поздравлений с вашим профессиональным праздником — Днем дошкольного работника!
   Благополучное, радостное детство — это не только и не столько подарок судьбы, сколько результат усилий самых разнообразных взрослых: от родных и близких до представителей власти, медицины, педагогики. Огромный вклад в светлое будущее наших детей вносите и вы, работники дошкольных учреждений! Вы вкладываете в своих воспитанников время, энергию и душу, не жалея, отдаете свои любовь и внимание. Благодаря вам дети познают окружающий мир, раскрывают многочисленные таланты, учатся верить в себя и свои силы.
  Спасибо за ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко