Администрация города Заозерного » Информация » За трудовые успехи и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей

За трудовые успехи и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей

18 марта 2022 года накануне празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства в администрации города Заозерного чествовали сотрудников жилищно-коммунальных хозяйств города.

Глава города Заозёрного Светлана Анатольевна Букета, и заместитель главы города по жизнеобеспечению Валентина Владимировна Кабак, поздравили присутствующих с профессиональным праздником, а также вручили благодарственные письма лучшим работникам отрасли.

За трудовые успехи и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей Светлана Анатольевна вручила благодарственные письма трактористу хозгруппы администрации города Г.П. Косян, электрогазосварщику котельной Прохорова В.В. Федоренко, слесарю по ремонту оборудования котельной «Центральная» А.Г. Сашнину, слесарю Городских коммунальных сетей В.В. Солдатенко, бригадиру участка водоснабжения Заозёрновского водоканала С.С. Скобелину, уборщице УК «Хозяин тайги» Г.Н. Дубовой, слесарю УК «Управдом плюс» В.Н. Рассказчикову. Для каждого из них у главы нашлось тёплое слово и конкретный пример.

Администрация города Заозерного выражает благодарность преподавателем Детской школы искусств города Заозёрного и лично директору Кайзер Татьяне Евгеньевне, за помощь в подготовке мероприятия и проведении небольшого празднично концерта.