Администрация города Заозерного » Информация » С профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

С профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Примите слова искренней признательности за то, что днем и ночью, в будни и праздники с неослабевающим вниманием охраняете жизнь и здоровье людей, сохранность имущества.
        Доблесть и отвага для пожарного – не просто красивые слова, а залог успешного выполнения долга во имя спасения жизни людей, их здоровья, природных богатств.
Каждый ваш тревожный выезд – это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар – это спасенные жизни.
         Во все времена в пожарную охрану отбирали лучших, поэтому неслучайно на страже пожарной безопасности стояли и стоите именно вы.
         В этот праздничный день желаем всем пожарным, ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и бодрости духа!

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Глава города Заозерного Светлана Букета