Администрация города Заозерного » Информация » Уважаемые жители города Заозерного! От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей!
2022

Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.

Забота о подрастающем поколении была и остаётся главным направлением нашей социальной политики. Но какой бы ни была помощь государства, самое важное – любовь, доброта и тепло души – ребёнок получает в крепкой, стабильной, любящей семье, от того, сколько внимания они получат в самую счастливую свою пору, будет зависеть их и наша дальнейшая жизнь.

Вместе с ребятами этот первый летний праздник отмечают не только родители, но и учителя, педагоги дополнительного образования, врачи, тренеры, - все, для кого забота о подрастающем поколении стала смыслом жизни.

Благодарим всех, кто посвятил себя воспитанию детей. Неиссякаемой энергии вам и мудрости в этом нелегком деле!

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов

Наталья Грушкина

Похожие публикации:

26 сентябрь 2011 Уважаемые земляки!
22 ноябрь 2018 Поздравление
27 август 2015 Поздравление!