День работника торговли

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует о том, что в июле 2022 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли», целью которого является развитие сферы торговли, повышение качества обслуживания и уровня сервиса, удовлетворение потребности населения в разнообразном, высококачественном ассортименте продукции, а также выявление и поощрение хозяйствующих субъектов и физических лиц.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

«Лучший продавец городского округа»;

«Лучший продавец муниципального округа, городского поселения муниципального района»;

«Лучший продавец сельского населенного пункта» (номинация включает в себя сельские населенные пункты, расположенные на территории сельских поселений и межселенной территории муниципального района);

«Лучший торговый объект, обеспечивающий товарами сельский населенный пункт с минимальным количеством постоянного населения»;

«Лучшая торговая сеть городского округа»;

«Лучшая торговая сеть муниципального района, муниципального округа».

Принять участие в Конкурсе могут: физические лица и хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку в соответствии с положением Конкурса.

Порядок и условия проведения Конкурса утверждены приказом министерства от 30.05.2022 № 445-0 «О проведении краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли», который опубликован на официальном портале Красноярского края 31.05.2022 года.