Администрация города Заозерного » Информация » Уважаемые ветераны и работники здравоохранения! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём медицинского работника!
2022

В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство.

Ocтaвaяcь вepными cвoeму дoлгу, вы дeлaeтe вce вoзмoжнoe и нeвoзмoжнoe для тoгo, чтoбы cбepeчь здopoвьe людeй. Вы приходите на помощь людям в самые тяжелые минуты их жизни, делите с ними печаль и радость.

Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Желаем здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

18 июнь 2021 Поздравляем!
13 июнь 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
15 июнь 2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23 март 2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
03 июнь 2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!