Администрация города Заозерного » Информация » Этот праздник объединяет людей разных возрастов

Этот праздник объединяет людей разных возрастов

Уважаемые спортсмены, тренеры, участники физкультурных движений, ветераны и любители спорта!
От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей разных возрастов, профессий, интересов – всех, чья жизнь связана со спортом и  здоровым образом жизни. Спорт даёт людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Физкультурное движение и массовый спорт способствуют выявлению и становлению ярких спортивных талантов.

В городе Заозерном, много замечательных людей, посвятивших свою жизнь спорту и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов, за которым наше будущее и яркие победы. Для многих жителей нашего города физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью повседневной жизни.

Самыми добрыми словами хотим отметить труд тренеров и всех, кто вместе с ними готовит будущих чемпионов. Для своих воспитанников, вы главный ориентир, главная опора в мире, где нет места слабостям, и побеждают самые мотивированные, упорные и трудолюбивые. Вы верите в своих подопечных, и ваша вера даёт им безграничную силу, чтобы изо дня в день оттачивать своё мастерство и побеждать.

Дорогие земляки! Желаем всем, кто занимается физкультурой и спортом, а также всем любителям физической активности крепкого здоровья, вдохновения и взятия новых высот! Будем вместе добиваться намеченных целей, новых рекордов и блестящих побед.

Глава города Светлана Букета
 Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

12 август 2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
09 август 2017 Поздравляем!
07 август 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!