Администрация города Заозерного » Информация » Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Немало душевных сил, мудрости, опыта вы отдаете, чтобы вырастить из маленького человека личность. Вас уверенно можно назвать наставниками, проводниками ребенка в познании окружающего мира. Вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости.

Желаем терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми детишками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших воспитанников, и надежды на лучшее. Профессиональных вам побед, уверенности в своих силах и удовлетворения от результатов своего труда! Счастья, благополучия и мира вам и вашим семьям!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

24 сентябрь 2021 День воспитателя
26 сентябрь 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
25 сентябрь 2018 Поздравление
23 сентябрь 2015 С Днем воспитателя!