Администрация города Заозерного » Информация » Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учителя – это люди, которые формируют будущее страны, общество, в котором нам предстоит жить и работать. Умение передавать свой опыт, открывать новые горизонты, это – талант. Сегодня вы воспитываете тех, кто завтра будет нести ответственность за родной город. Вы помогаете будущему поколению понять насколько важны в жизни порядочность, уважение, справедливость, доверие, патриотизм.

Благодарим вас за высокий профессионализм, за бесконечную мудрость, огромное терпение и величайшую преданность профессии. Искренне желаем вам в новом профессиональном году – ещё больше успехов и интересных открытий, реализованных планов и талантливых учеников, крепкого здоровья, активного профессионального долголетия. Пусть все надежды оправдаются, замыслы – станут реальностью, а работа приносит только удовлетворение.

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

02 октябрь 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
01 октябрь 2014 С днем учителя.
26 сентябрь 2011 Уважаемые земляки!
02 октябрь 2018 Поздравление
01 октябрь 2015 Поздравление!