С Днем энергетика!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем коллектив производственного отделения ЮВЭС  филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» с профессиональным праздником!
  В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. Особая благодарность  ветеранам, чей опыт, высокая квалификация, профессионализм, ответственность и впредь будут залогом успешного развития и модернизации энергетической системы  города Заозерного. Пусть дело, которому вы служите, тёплым откликом и светлыми помыслами отзовётся в сердцах земляков, вдохновит всех вас на новые трудовые свершения и смелые планы на будущее!
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.  С праздником!!

Глава города Заозерного Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов