Администрация города Заозерного » Информация » Уважаемые заозерновцы, ветераны армии и флота!

Уважаемые заозерновцы, ветераны армии и флота!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник занимает особое место среди дней воинской славы России.

Испокон веков люди ратного труда почитались на Руси. И сегодня они стоят на страже рубежей Отечества, приумножая лучшие традиции и заповеди российского воинства: верность присяге, любовь к Родине, готовность в любой момент к ее защите.

В этот замечательный праздник мы чествуем все поколения наших воинов, настоящих патриотов Родины, самоотверженных защитников ее интересов, тех, кто уже прошел суровую армейскую школу и тех, кто только готовится присягнуть Отечеству.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья и счастья, надежного семейного тыла, мира и добра вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко