Администрация города Заозерного » Информация » С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители города Заозерного! Дорогие наши  земляки!

Примите искренние поздравления  с Днем защитника Отечества!

Каждый вкладывает свой смысл в эту дату. Кто-то считает 23 февраля праздничным днем для всех, прошедших армейскую службу. Для кого-то – это праздник отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Но в  любом случае этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину.

Наша общая задача сегодня - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.

От всей души желаем ветеранам и военнослужащим, тем, кто готовится стать военным, подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия!

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко