Администрация города Заозерного » Информация » С днем работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

С днем работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства города Заозерного!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим добросовестным трудом вы обеспечиваете решение значимой социальной задачи – удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни заозерновцев. Несмотря на суровые климатические условия, юридические, финансовые, транспортные и иные трудности, возникающие в вашей повседневной деятельности, вы целеустремленно, ответственно и с самоотдачей выполняете свою общественную миссию — насыщаете магазины товарами, оперативно устраняете неполадки, чистите, ремонтируете, благоустраиваете, облагораживаете жизнь горожан. Благодаря вашему труду в их домах тепло, светло и уютно, на столе всегда свежие продукты, а в душе мир и спокойствие.

Спасибо вам за ваш труд, за верность избранному делу, за вклад в повышение качества жизни земляков.

Счастья, здоровья, благополучия и  профессиональных успехов! С праздником!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко