Администрация города Заозерного » Информация » Встреча Клуба общения «Добрые встречи» в КЦСОН

Встреча Клуба общения «Добрые встречи» в КЦСОН

27.03.2013 в Комплексном центре социального  обслуживания населения Рыбинского района состоялось очередное заседание Клуба общения «Добрые встречи». Темой дискуссии стала «Качество услуг, предоставляемых ЖКХ, тарифы на услуги». Приглашенным гостем была Кабак Валентина Владимировна – ведущий специалист отдела ЖКХ администрации г. Заозерного.

Встреча прошла в активной дискуссии. Были даны ответы на волнующие вопросы и проведена индивидуальная консультация. Все участники высказали слова благодарности организаторам клуба и Кабак В.В.

К большому сожалению, на встрече не присутствовали представители управляющих компаний, которые были приглашены.

Встреча Клуба общения «Добрые встречи» в КЦСОН