День молодежи

Уважаемые молодые заозерновцы! Дорогие друзья!
 Поздравляем вас с Днем молодежи России!

Это праздник юности, будущего, оптимизма, светлых надежд. Молодость — это время, когда резерв творческих сил неиссякаем, когда по плечу самые сложные задачи, когда дружба и любовь расцвечивают мир вокруг яркими красками. Молодость — это пора выбора. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — найти работу. Отрадно, что в нашем городе очень много энергичных, талантливых юношей и девушек, нацеленных на отличную учебу, самоутверждение в труде, постоянное совершенствование и развитие. Ведь именно вам, молодым гражданам своей страны предстоит развивать Заозерный, Красноярский край, всю Россию.

Уверены — вы справитесь с этой ответственной задачей. Вы молоды, умны, талантливы и красивы. Жизнь только начинается. Все в ваших руках. И пусть все ваши надежды, все ваши замыслы и мечтания сбудутся.

С праздником!

Глава города Заозерного Юрий Миклин