Администрация города Заозерного » Информация » Муниципальные служащие края могут побороться за звание лучшего

Муниципальные служащие края могут побороться за звание лучшего

Правительство края объявляет конкурсы "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации" и "Лучший муниципальный служащий". Конкурсы призваны способствовать развитию местного самоуправления и эффективному решению вопросов местного значения.

Для служащих городских округов в рамках конкурса "Лучший муниципальный служащий" предусмотрены номинации по сферам деятельности: экономика, финансы, градостроительство, архитектура и землепользование; организационное, кадровое и информационное сопровождение деятельности органов местного самоуправления; социальное развитие (образование, здравоохранение, социальная защита населения, культура, спорт, туризм, молодёжная политика).

К участию приглашаются муниципальные служащие края, добившиеся высоких практических результатов при решении задач, способствующих  развитию территории.

Документы для участия в конкурсах принимаются до 15 ноября 2013 года в управлении территориальной политики Губернатора Красноярского края. Адрес управления: 660009, г. Красноярск, пр. Мира, д.110, каб. 521, тел. (391) 249-35-06, e-mail: afonkina@krskstate.ru (Афонькина Наталья Николаевна).

Подробная информация об условиях участия в конкурсах по ссылке.