С праздником!

Уважаемые земляки!

От имени Заозерновского городского Совета депутатов, администрации города Заозерного поздравляем спортсменов, ветеранов спорта, всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш город, предприятия Заозерного славятся спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Заозерновцы — непременные участники многих республиканских, российских и мировых первенств, массовых спортивных акций. Воспитанники спортивной школы и секций прославляют наш город своими успехами — это результат их труда и упорства, работы их тренеров и поддержки родителей.

Мы благодарны нашим тренерам, педагогам – тем, кто приобщает молодежь к занятиям физкультурой и спортом, кто воспитывает в них волю, силу духа, целеустремленность. Поздравляем физкультурников и спортсменов, ветеранов и болельщиков спорта, всех горожан с Днем физкультурника! Желаем вам крепкого здоровья и отличной спортивной формы!

Администрация города Заозерного

Заозерновский городской Совет депутатов