Администрация города Заозерного » Информация » Стань лучшим предпринимателем Красноярского края

Стань лучшим предпринимателем Красноярского края

Продолжается приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Ты - предприниматель". Краевой финал состоится 26 октября в МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19) в рамках XII межрегионального Форума деловых услуг-2013.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, проживающие на территории Красноярского края, в возрасте от 16 до 30 лет, а также учредители или соучредители организаций (юридических лиц), индивидуальные предприниматели или лица, входящие в состав исполнительного органа юридического лица.

Заявки принимаются до 30 сентября на электронный адрес molpredkrsk@gmail.com. После заочной оценки заявок 80 человек пройдут во второй тур, в котором представят решения кейсов от жюри.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: "Успешный старт", "Социально-ответственный бизнес", "Студенческий бизнес", "Инновационный бизнес", "Сельское хозяйство", "Сфера услуг", "Производство", "Женское предпринимательство", "Семейный бизнес", "Франчайзинг".

Призёры регионального тура станут участниками Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2013". В декабре этого года они соберутся в Москве, чтобы определить сильнейших молодых бизнесменов страны.

Отметим, что 25 октября в МВДЦ "Сибирь" для всех участников конкурса пройдут лекции, мастер-классы и коуч-сессии от известных российских бизнесменов. Они расскажут о том, как достичь успехов в разных сферах бизнеса, не потерять хватку и не упускать возможные варианты открытия новых дел. В рамках занятий пройдут лекции по Socialmediamarketing и креативу. Всем участникам расскажут, как продвигать свои товары и услуги в интернете, взаимодействовать с целевой аудиторией и поддерживать её постоянный интерес.

Дополнительная информация по тел. 236-56-57

Для справки

"Молодой предприниматель России" – конкурс, направленный на поддержание предпринимательской активности в молодёжной среде. На региональном этапе проходит выявление и поощрение активных и одарённых молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Также формирование позитивного образа молодёжного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса страны. Основные номинации конкурса - "Молодой мастер бизнеса", "Успешный старт", "Социально-ответственный бизнес", "Школьный и студенческий бизнес" и "Инновационный бизнес". Проводится и специальная номинация "Вклад в развитие молодёжного предпринимательства", которую вне конкурса жюри присуждает физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодёжного предпринимательства.