Администрация города Заозерного » Информация » Информационное сообщение

Информационное сообщение

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ      «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях повышения эффективности управления    в отрасли торговой деятельности и содействия ее развитию, создана система государственного информационного обеспечения.

Для обеспечения функционирования системы государственного информационного обеспечения министерство промышленности и торговли Красноярского края осуществляет формирование и ведение торгового реестра путем внесения в него сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельности и об организациях, осуществляющих поставки товаров.

Внесение сведений  производится по заявлению хозяйствующего субъекта!

Обращаться необходимо в Министерство промышленности и торговли Красноярского края: г.Красноярск,  ул.Ленина,125 каб.402 тел: 83912493487