Администрация города Заозерного » Информация » XII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.

XII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.

На красноярском форуме предпринимательства Сибири выступят лучшие бизнес-тренеры России

С 24 по 26 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири. Крупнейшая региональная бизнес-площадка соберет вместе предпринимательское сообщество, профессионалов финансовой и банковской сфер, специалистов инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, представителей власти и лучших бизнес-тренеров со всей России.

На площадке мероприятия для специалистов отрасли состоятся круглые столы и семинары по вопросам взаимодействия бизнеса и власти, рекрутинга, получения госзаказа. В  центре внимания окажутся вопросы государственной поддержки и развития российского малого и среднего бизнеса на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Для начинающих предпринимателей экспоненты предложат комплексные решения на открытие малого и среднего бизнеса, а также дадут советы по вопросам регистрации, оплаты и эффективного ведения своего дела.

Основными разделами выставочной части станут банковский сектор, пенсионные фонды, страховые и консалтинговые компании, организации, предоставляющие услуги бухгалтерского учета и аудита. Ожидается, что в этом году программа делового мероприятия дополнится новыми разделами, которые будут посвящены фондовой бирже и обороту ценных бумаг. Здесь посетители узнают, как стать участником рынка и начать зарабатывать на бирже, а также познакомятся с опытом ведущих российских «игроков».

Полезной частью форума как для специалистов, так и для всех жителей города, станет ежегодная Ярмарка кредитов. Здесь ведущие банки России предложат посетителям различные варианты выгодных кредитов на открытие и развитие бизнеса, приобретение недвижимости или автомобиля и помогут посетителям сориентироваться в многообразии программ кредитования, оценить ситуацию на рынке, проанализировать процентные ставки и выбрать выгодный для себя вариант кредита.

Уникальная деловая площадка форума станет местом встречи специалистов из разных регионов России и позволит получить все необходимые консультации и услуги, найти новых партнеров, заключить выгодные сделки. Ожидается, что в качестве спикеров на форуме выступят ведущие российские и зарубежные предприниматели, трейдеры и бизнес-тренеры.

Стоит отметить, что Форум предпринимательства Сибири с каждым годом активно растет. Так, в 2012 году экспозиция стала на 30 % больше, чем в 2011-м. При этом число экспонентов увеличилось почти на 20 %: если в 2011 году их было чуть более 100, то в 2012-м – уже 123.

Напомним, XII межрегиональный форум предпринимательства Сибири пройдет в выставочном центре «Сибирь» 24–26 октября 2013 года. Одновременно будет работать IV специализированная Ярмарка недвижимости.

Оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки